Индийский фильм Чайна – Таун "36" (2006)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Чайна – Таун "36"»[/miniposter]
На русском
5.6
Год: 2006
Страна: Индия
Режиссёр: Мастан Алибхай Бурмавалла
В главных ролях: Акшай Кханна, Карина Капур, Шахид Капур, Пареш Раваль, Паял Рахатхи, Джонни Левер, Танааз Куррим, Иша Коппикар, Танушри Дутта, Упен Патель
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.6
Оригинальное название:
Описание фильма:
Сушмита – хозяйка местного игорного дома. Ее бизнес нельзя назвать легальным, но, несмотря на подпольную финансовую деятельность, девушка держится на плаву за счет многочисленных связей в полиции. Оказывается, среди страдающих игровой зависимостью есть и множество стражей порядка, которые практически ежедневно захаживают перекинуться картами с напарниками по игре.
Карьера Сушмиты идет в гору, а ее кошелек пополняется золотыми монетами с каждым днем, пока не происходит событие, которое в корне меняет всю жизнь героини. Однажды пятилетний сын женщины бесследно пропадает, и она объявляет о большом вознаграждении для того, кто сможет вернуть ей ребенка. Однако героиня и не предполагает, что у ее отпрыск уже обзавелся новыми матерью и отцом.

Смотреть Чайна – Таун "36" онлайн бесплатно на русском языке


   Чайна – Таун "36" онлайн
Не работает плеер?
6/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Чайна – Таун "36" онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив