Индийский фильм Неверная (2005)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Неверная»[/miniposter]
На русском
4.4
Год: 2005
Страна: Индия
Жанр: Драмы
Режиссёр: Дармеш Даршан
В главных ролях: Анил Капур, Акшай Кумар, Карина Капур, Сушмита Сен, Шамита Шетти, Манодж Баджпаи, Суприя Патхак, Кабир Беди, Нафиза Али, Бенека
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главная героиня мелодрамы «Неверная» девушка Анджали устала хранить от сестры страшную тайну. Этот секрет уничтожал девушку изнутри. Многие месяцы Анджали была влюблена в талантливого певца Раджа, который еще не успел прославиться и заработать большое состояние. Арти хочет помочь несчастной сестре и попросить родителей дать позволение на брак. Но осуществить свой замысел ей не удается. Арти умирает при родах, оставив двух прекрасных девочек сиротами.
Согласно законам страны Анджали должна выйти замуж за супруга покойной сестры. После свадьбы героиня с племянницами и новоиспеченным мужем уезжают в соседний город. Брак Адитьи и Анджали нельзя назвать счастливым. У мужчины нет времени на жену и детей. Девушка же страдает по своему любимому.

Смотреть Неверная онлайн бесплатно на русском языке


   Неверная онлайн
Не работает плеер?
7,8/10 (5 чeл.)
Понравилось смотреть Неверная онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив