Индийский фильм Мафия (2020)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Мафия»[/miniposter]
На русском
6.0
Год: 2020
Страна: Индия
Режиссёр: Картик Нарен
В главных ролях: Арун Виджай, Р.С. Прасанна, Прия Бхавани Шанкар, Правин, Тхалаивасал Виджай, Bala Hasan, Arul D. Shankar, Др. Бхарат Редди
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Небольшая группа счастливых отдыхающих, загорающих на шезлонгах у бассейна в шикарном отеле, даже не догадывались, что через пару минут в здание ворвется целая группировка вооруженных солдат, и они попадут под перестрелку. Горстка оперативников, под руководством Ариана — главы отдела по борьбе с трафиком в Ченнаи, проводила запланированный рейд по аресту мафии на юге Индии.
Все шло по накатанной инструкции, но, в этот раз с поставщиками запрещенных наркотических веществ у главного героя были личные счеты. В прошлом году, полицейский по вине преступников потерял родного брата. Парень умер от передозировки наркотиками. И командир собирался найти виновников его смерти и наказать негодяев по полной программе. Но, отправятся они за решетку или он совершит над ними самосуд, зависело лишь от степени злости полицейского в момент облавы.

Смотреть Мафия онлайн бесплатно на русском языке


   Мафия онлайн
Не работает плеер?
6,9/10 (13 чeл.)
Понравилось смотреть Мафия онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив