Индийский фильм Верные друзья (1980)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Верные друзья»[/miniposter]
На русском
6.7
Год: 1980
Страна: Индия
Режиссёр: Радж Хосла
В главных ролях: Амитабх Баччан, Шатругхан Синха, Зинат Аман, Прем Чопра, Амриш Пури, Пран, Гаджанан Джагирдар, Саджан, Ифтекхар
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.7
Оригинальное название:
Описание фильма:
Два друга дружны с детства. Однако повзрослев, каждый из них пошел собственной дорогой. Но, несмотря на разные пути, они продолжали оставаться лучшими друзьями. Вскоре, первый окончил юридический университет и стал квалифицированным адвокатом, а второй — инспектором местной полиции.
Очень часто обоим приходилось пересекаться на заседаниях в суде и даже находится на противоборствующих сторонах, но это не сказывалось на общей атмосфере взаимопонимания. Но, однажды, их крепкой дружбе пришел скоропостижный конец, ровно тогда, когда в их жизни появилась очаровательная незнакомка. Девушка флиртовала с обоими ухажерами, не осознавая растущей ссоры между ними.

Смотреть Верные друзья онлайн бесплатно на русском языке


   Верные друзья онлайн
Не работает плеер?
6/10 (5 чeл.)
Понравилось смотреть Верные друзья онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Добрая Риммочка
    Добрая Риммочка Добавлен: 30 марта 2021 12:37
    Верные друзья, я смотрела год тому назад. Фильм мне очень понравился. Тем более, что в нём заняты такие звёзды Боливуда, как: Зинат Аман, Амитабх Баччан и конечно Шатругхан Синха.