Индийский фильм Очарован тобой (1999)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Очарован тобой»[/miniposter]
На русском
5.4
Год: 1999
Страна: Индия
Режиссёр: Санни Деол
В главных ролях: Санни Деол, Бобби Деол, Урмила Матондкар, Дара Сингх, Зохра Сегал, Кулбхушан Харбанда, Рима Лагу, Нариндер Каур, Прити Зинта, Парвин Дабас
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
Фильм «Очарован тобой» посвящен двум братьям, сыновьям успешного бизнесмена, владельца престижного отеля в центре города. Мальчики воспитывались в одинаковых условиях, но выросли совершенно разными. Старший Ранвир – копия отца, настоящий трудоголик, предпочитающий проводить свободное время в тишине с книгой в руках. Младший Раджвир не способен оставаться в одиночестве. Будучи студентом, он привык находиться в шумной компании, тусуясь на вечеринках или ночных клубах.
Случилось так, что оба брата влюбились в одну девушку – прекрасную Шалини. Ранвир и Раджвир не подозревают, что стали соперниками в борьбе за сердце очаровательной нимфы. Кого же из них предпочтет юная Шалини?

Смотреть Очарован тобой онлайн бесплатно на русском языке


   Очарован тобой онлайн
Не работает плеер?
6/10 (5 чeл.)
Понравилось смотреть Очарован тобой онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив