Индийский фильм Музыкант Харипада (2016)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Музыкант Харипада»[/miniposter]
На русском
4.4
Год: 2016
Страна: Индия
Режиссёр: Pathikrit Basu
В главных ролях: Раджатабха Дутта, Суприё Датт, Ankush Hazra, Нусрат Джехан, Кхарадж Мукхерджи, Kanchan Mullick, Лабони Саркар
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главному герою Нандалалу досталась невероятно ревнивая супруга. Она целыми днями с подозрением смотрела на возлюбленного, следила за каждым его шагом и подслушивала разговоры, не давая бедняге свободно дышать. Красавица так боялась измены мужа, что однажды, наняла частного детектива, чтобы тот следовал за Нандалалу по пятам.
Но, жара в огонь подкинул сам герой, которому надоели выкрутасы жены и он решил отвлечься, приударив за другой, более непретенциозной женщиной. Придумав план, как избавиться от ищейки, он принялся за выполнение задуманного, не догадываясь, что благоверная уже подготовилась к любому исходу событий и предусмотрела запасные планы муженька, способного решиться на измену.

Смотреть Музыкант Харипада онлайн бесплатно на русском языке


   Музыкант Харипада онлайн
Не работает плеер?
6,1/10 (7 чeл.)
Понравилось смотреть Музыкант Харипада онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив