Индийский фильм Пицца (2014)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Пицца»[/miniposter]
На русском
6.2
Год: 2014
Страна: Индия
Жанр: Ужасы
Режиссёр: Акшай Акинени
В главных ролях: Акшай Оберой, Parvathy Omanakuttan, Арунодай Синкх, Дипаннита Шарма, Раджеш Шарма, Онкар Дас, Хуссэйн Далаль, Д. Сантош, Сонали Сачдэв, Diya Chalwad
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Кунал уже много лет не продвигается по карьерной лестнице, работая обыкновенным доставщиком пиццы в самой популярной пиццерии его родного индийского городка. Но, маленькая зарплата и обычная должность разносчика, ничуть не портят его жизнь. Он вытащил счастливый билетик судьбы, женившись на красавице Никки.
Парень был невероятно счастлив в браке. Его жена была самой красивой женщиной в округе, и к тому же очень умной и мудрой хозяюшкой. Она готовила ему самые вкусные ужины, а в свободное время занималась написанием детективных рассказов в жанре ужасов. Но, однажды, с Куналом случается весьма необычная вещь. Выехав на доставку очередного заказа, он осознает, что оказался в сюжете из новой книги, которую понесла сдавать в редакцию его благоверная писательница-супруга, и судя по скрипу двери, его за ней ждет далеко не голодный клиент с чаевыми.

Смотреть Пицца онлайн бесплатно на русском языке


   Пицца онлайн
Не работает плеер?
4,3/10 (3 чeл.)
Понравилось смотреть Пицца онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив