Индийский фильм Мятежная душа (1999)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Мятежная душа»[/miniposter]
На русском
6.2
Год: 1999
Страна: Индия
Режиссёр: Индра Кумар
В главных ролях: Аамир Кхан, Маниша Коирала, Шармила Тагор, Дипти Бхатнагар, Далип Тахил, Анил Капур, Рани Мукхерджи, Нирадж Вора, Сатиендра Капур, Анант Нараян Махадеван
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, главный герой Дев — молодой и весьма симпатичный мужчина, решает завязать с холостяцкой жизнью и пускается на поиски будущей жены. Его избранницей становится очаровательная девушка из богатой семьи. Ее отец, узнав о намерениях новоиспеченного жениха, решает проверить парня на вшивость и заодно, посмотреть на его предпринимательские навыки.
Он поручает ему заключить невероятно важную сделку с зарубежными предпринимателями, чтобы в дальнейшем, он мог взять его в компанию, и он самостоятельно зарабатывал деньги. Пообещав выполнить бизнес-миссию, Дев покупает билет и улетает в Сингапур, где встречает привлекательную танцовщицу Прию, в которую влюбляется с первого взгляда. Но, теперь, уже сложно что-либо изменить, так как он помолвлен с дочкой очень влиятельного человека, а девушка, оказывается, тоже успела выскочить замуж.

Смотреть Мятежная душа онлайн бесплатно на русском языке


   Мятежная душа онлайн
Не работает плеер?
6,8/10 (29 чeл.)
Понравилось смотреть Мятежная душа онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив