Индийский фильм Фобия (2016)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Фобия»[/miniposter]
На русском
6.9
Год: 2016
Страна: Индия
Режиссёр: Паван Крипалани
В главных ролях: Радхика Апте, Амрита Багчи, Ниведита Бхаттачария, Яшасвини Даяма, Сатьядип Мисра, Аруш Нанд, Анкур Викал
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.9
Оригинальное название:
Описание фильма:
Молодая девушка Мехак – талантливая художница. Ее жизнь течет в мирном темпе, а творческая карьера идет в гору, обещая сделать юную особу настоящей знаменитостью. Но, безоблачное будущее неожиданно рушиться, когда героиня садится в такси к маньяку-насильнику. Став жертвой психопата-извращенца, она чудом выживает, но у бедняжки навсегда появляется агорафобия.
В попытках избавиться от навязчивого психологического недуга, Мехак обращается к одному из лучших специалистов в Индии, однако он оказывается недостаточно квалифицирован и бедной девушке приходится самостоятельно штудировать психиатрию. Прогибаясь под натиском своего недуга, однажды она окончательно теряет надежду на выздоровление, но неожиданно сталкивается с человеком, который дает ей надежду на исцеление.

Смотреть Фобия онлайн бесплатно на русском языке


   Фобия онлайн
Не работает плеер?
9/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Фобия онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив