Индийский фильм Тишина (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Тишина»[/miniposter]
На русском
4.4
Год: 2019
Страна: Индия
Жанр: Ужасы
Режиссёр: Чакри Толети
В главных ролях: Прабхудева, Таманна Бхатия, Бхумика Чавла, Дипак Ананд, Бина, Викрам Бхатт, Акаш Хурана, Санджай Сури
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главная героиня — очаровательная, но глухонемая девушка живет одна в фамильном особняке, расположенном на опушке глухого леса. Ее жизнь течет в спокойном, привычном темпе, пока в окрестностях не объявляется сумасшедший маньяк-психопат. Он нацеливается убить юную особу, предварительно вдоволь поиздевавшись над своей жертвой.
Ничего не подозревающая владелица особняка, занимается обычными повседневными делами, не заметив, как тот пристальным взглядом кровожадного хищника следит за ней из кустов. Вскоре, юной красавице предстоит пережить самую страшную ночь в жизни. Чудом успев сбежать и спрятаться, она примется придумывать способы выжить, попутно разгадав немало страшных тайн, которые хранились на чердаке долгими годами. В последний момент, именно они помогут ей переиграть сумасшедшего маньяка в этой смертельной игре на выживание.

Смотреть Тишина онлайн бесплатно на русском языке


   Тишина онлайн
Не работает плеер?
7,3/10 (3 чeл.)
Понравилось смотреть Тишина онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив