Индийский фильм Одержимость (2016)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Одержимость»[/miniposter]
На русском
5.4
Год: 2016
Страна: Индия
Режиссёр: Абхишек Капур
В главных ролях: Адитья Рой Капур, Катрина Каиф, Табу, Рахул Бхат, Дельбар Арья, Аджай Девган, Shahid Gulfam, Адити Рао Хидари, Khalida Jan
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
Молодой парнишка Нур живет в небольшом деревянном доме на берегу живописного озера Дал, расположенного в Кашмире. Однажды, он знакомится с весьма избалованной девушкой Фирдаус и влюбляется в эту взбалмошную особу с первого взгляда. Но, избранница оказывается представительницей богатого рода, а он — всего лишь бедный сирота, выросший в местном приюте.
Отыскав в красотке родственную душу, Нур еще не догадывался, что она профессионал в разбивании сердец. Она опустила в омут безответных чувств немало своих поклонников и собиралась провернуть эту фишку и с новоиспеченным знакомым. Но, парень не боялся страданий. Он был закален безответной любовью бросившей его матери и плохим отношением воспитательниц и детей в приюте. И, вскоре, то, что было предначертано судьбой, произошло.

Смотреть Одержимость онлайн бесплатно на русском языке


   Одержимость онлайн
Не работает плеер?
8/10 (4 чeл.)
Понравилось смотреть Одержимость онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив