Индийский фильм Веб-сайт (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Веб-сайт»[/miniposter]
На русском
2.9
Год: 2017
Страна: Индия
Жанр: Драмы
Режиссёр: Shankar-Suresh
В главных ролях: V.J. Adams, Baby Chetana, Делхи Ганеш, G. Koushika, Гаутам Куруп, И.Г. Махендран, Ероде Махеш, Швета Менон, Сюканая, Ганеш Венкатраман
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 2.9
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, опытный инспектор Ганеш сталкивается с преступником, который снимает совершенные им убийства и публикует их на собственном «веб-сайте» в сети. За время карьеры столкнувшись с немалым количеством странных бандитов, Ганеш впервые отмечает, что в этот раз ему попался поистине хитроумный серийный маньяк.
Вскоре, люди, которые заходят на сайт, созданный кровожадным маньяком, оказываются в списке потенциальных жертв расправы. Убийца не оставляет после себя никаких следов, стирает ай-пи адреса и заметает любые следы своего пребывания в интернете. В это время продолжают гибнуть люди и инспектор, прикладывает все возможные усилия, что отправить изощренного психопата за решетку.

Смотреть Веб-сайт онлайн бесплатно на русском языке


   Веб-сайт онлайн
Не работает плеер?
3/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Веб-сайт онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив