Индийский фильм Гоутам Нанда (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Гоутам Нанда»[/miniposter]
На русском
6.4
Год: 2017
Страна: Индия
Режиссёр: Сампат Нанди
В главных ролях: Тоттемпуди Гопичанд, Катрин Треса, Мукеш Риши, Чандрамохан, Сачин Кхедекар, Никитин Дхир, Аджай, Таникелла Бхарани, Веннела Кишор
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Готэм – сын одного из самых богатых предпринимателей в Индии. Парень привык тратить деньги отца, покупая дорогостоящие иномарки, обедая в дорогих ресторанах и одеваясь в престижных бутиках. Однако прожив в кураже и роскоши нескольких лет, он однажды столкнулся с парнем-сиротой, который добился гораздо большего чем он и осознал, что сильно зависит от родительского капитала и совершенно не привык к самостоятельной жизни.
Отрекаясь от безудержного образа жизни, Готэм впал в состояние депрессии, и погрузился в самобичевание настолько глубоко, что вскоре решил покончить жизнь самоубийством. Направив свой автомобиль навстречу большому грузовику, мчащемуся на огромной скорости по дороге, он неожиданно видит на пути второго человека, решившего уйти из жизни и резко остановившись, решает спасти парня от неминуемой смерти.

Смотреть Гоутам Нанда онлайн бесплатно на русском языке


   Гоутам Нанда онлайн
Не работает плеер?
7,5/10 (4 чeл.)
Понравилось смотреть Гоутам Нанда онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив