Индийский фильм Ваши радости (2016)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Ваши радости»[/miniposter]
На русском
2.8
Год: 2016
Страна: Индия
Режиссёр: Шон Аранья
В главных ролях: Кабир Беди, Моника Догра, Насируддин Шах, Сунил Датт, Фара Карими, Химеш Решаммия, Шекхар Капур, Шерназ Патель
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 2.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой родился и вырос в ирландском Дублине. Он — профессиональный снайпер, работающий на элитную компанию. Его жизнь течет в спокойном ритме, пока он однажды не узнает о том, что его возлюбленную поймала полиция. Девушка занималась перевозом запрещенных наркотических веществ и оказалась на мушке страж порядка.
Правоохранительные органы недолго думали, прежде чем повязать нарушительницу закона и отправить ее за решетку, но не представляли, что за нее вскоре заступиться ее парень — отличный стрелок, вместе с самым опасным криминальным авторитетом Рабино Сантино. Уверенный в том, что его избранница оказалась за решеткой по вине предательства и подставы, он проникает в охраняемое со всех сторон здание и освобождает пленницу. Но, на этом их роковые приключения, полные смертельных опасностей не заканчиваются.

Смотреть Ваши радости онлайн бесплатно на русском языке


   Ваши радости онлайн
Не работает плеер?
4/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Ваши радости онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив