Индийский фильм Рогатка (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Рогатка»[/miniposter]
На русском
7.1
Год: 2017
Страна: Индия
Режиссёр: Ананд К.В.
В главных ролях: Виджай Сетхупатхи, Madonna Sebastian, Thesingu Rajendar, Бозе Венкат, Викрантх, Джаган Аян, Darshana Rajendran, Р. Пандиарааджан, Powerstar Srinivasan, Акашдип Сайгал
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.1
Оригинальное название:
Описание фильма:
Тилак – молодой парень. Он работает на должности журналиста на одном из самых известных телевизионных индийских каналов. Его жизнь течет в безмятежном темпе, пока однажды герою не становится известно о том, что его начальство проворачивает какие-то грязные делишки с одним влиятельным политическим деятелем, имеющим связи с местными криминальными структурами.
Рассказав обо всем коллегам по работе и лучшим друзьям, Тилак надеется объединить усилия и выяснить детали их договора. Совсем скоро команда почитателей справедливости выясняет, что их директор старается скрывать от мира дела, происходящие на местном химическом заводе, который отравляет своими выбросами реки в окрестностях и губит окружающую среду.

Смотреть Рогатка онлайн бесплатно на русском языке


   Рогатка онлайн
Не работает плеер?
6,5/10 (13 чeл.)
Понравилось смотреть Рогатка онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив