Индийский фильм Затерянная деревня (2015)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Затерянная деревня»[/miniposter]
На русском
6.5
Год: 2015
Страна: Индия
Режиссёр: Pawan Wadeyar
В главных ролях: Puneeth Rajkumar, Ада Шарма, Анджали, Гириш Карнад, Rangayana Raghu, Ashok, Авинаш, Sudha Belawadi, Mukhyamantri Chandru, Dinesh Mangaluru
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.5
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главная героиня уже много лет работает журналисткой на одном из популярных индийских каналов. Будучи любопытной особой, она однажды выискивает весьма интересную информацию о заброшенной деревне, которая не нанесена ни на одну карту страны. Поняв, что из этого может получиться интересный репортаж, за который ее похвалит руководство, юная особа собирает вещи и пускается в далекое путешествие.
Но, доехать до пункта назначения у нее получается. На половине пути ее похищают неизвестные люди, которые накидывают бедняжке на голову мешок и закинув в багажник, увозят ее в неизвестном направлении. Вскоре, о похищении становится известно полиции. За расследование дела берется отважный полицейский Викрам. Но, уверенный в собственных силах мужчина еще не догадывается, с какими тайнами ему предстоит вскоре столкнуться.

Смотреть Затерянная деревня онлайн бесплатно на русском языке


   Затерянная деревня онлайн
Не работает плеер?
7,1/10 (11 чeл.)
Понравилось смотреть Затерянная деревня онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив