Индийский фильм Победитель (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Победитель»[/miniposter]
На русском
4.6
Год: 2017
Страна: Индия
Режиссёр: Гопичанд Малинени
В главных ролях: Адарш, Соня Агарвал, Али, Апурва, Джагапати Бабу, Рагху Бабу, Анасуя Бхарадвадж, Master Charith, Captain Chowdary, Рана Даггубати
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.6
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Сидху рос послушным мальчиком. Его воспитали так строго, что он забывал подумать собственной головой, бездумно выполняя чужие поручения. Их взаимоотношения были настолько складными, что увидев это, дедушка парня позавидовал, и решил разрушить слаженный союз. Первым делом, старик нацелился занять место сына и взять полный контроль над внуком.
Он принялся принимать за мальца все важные решения в его жизни и однажды, даже нашел для внука достойную невесту. Но, парнишка уже был влюблен в очаровательную девушку Ситаре, которая как оказалась, уже посватана с Аде. Узнав, что будущий муж любимой женщины является заядлым мошенником, герой пошел просить помощи у родственников. Желая предотвратить женитьбу возлюбленной с преступником, Сидху и не предполагал, что в ходе ее спасения сплотит свою разрозненную семью.

Смотреть Победитель онлайн бесплатно на русском языке


   Победитель онлайн
Не работает плеер?
7,7/10 (11 чeл.)
Понравилось смотреть Победитель онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив