Индийский фильм Коллектор Баирава (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Коллектор Баирава»[/miniposter]
На русском
5.9
Год: 2017
Страна: Индия
Режиссёр: Бхаратан
В главных ролях: Виджай, Кирти Суреш, Джагапати Бабу, Дэниэл Баладжи, Тамби Рамайа, Сатиш, И.Г. Махендран, Нарен, Harish Uthaman, Sija Rose
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.9
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, властный криминальный авторитет завладел всем Тамиландом и, расправив «крылья» вседозволенности, решил открыть в его окрестностях медицинский колледж, в надежде воровать поступающие от государства деньги и тратить их на собственные нужды. Однако он и не предполагал, что одна из студенток, обладающих высокой моральной ответственностью и поступившая недавно на первый курс колледжа, узнает о его махинациях и отправит в правительство длинную жалобу.
Очень скоро преступник вычислил предательницу и решил наказать бедняжку по полной программе. В это время о смелой девушке узнал главный герой Баирава – молодой парень, работающий в одной из контор на должности коллектора и решивший оказать студентке помощь.

Смотреть Коллектор Баирава онлайн бесплатно на русском языке


   Коллектор Баирава онлайн
Не работает плеер?
6,8/10 (17 чeл.)
Понравилось смотреть Коллектор Баирава онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Недовольный комментатор
    Недовольный комментатор Добавлен: 15 ноября 2021 23:37
    Чуть не свернулась из-за озвучки//