Индийский фильм Любовь не знает границ (2015)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Любовь не знает границ»[/miniposter]
На русском
6.7
Год: 2015
Страна: Индия
Режиссёр: Shakir Khan
В главных ролях: Rishi Verma, Приянка Мехта, Manjul Azad, Abid Yunus Khan, Ясир
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.7
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, очаровательная девушка Шин, вместе с семейством переехала из пакистанской провинции в небольшой индийский город Лакнау. Оказавшись в соседней стране, юная особа потеряла друзей и знакомых, и теперь очень надеялась встретить душевного человека, с которым бы могла разделить все горести и печали. И, судьба как-то услышала ее молитвы, послав подопечной обаятельного паренька Фаиза.
Шин влюбилась в незнакомца с первого взгляда, и парень ответил ей теми же чувствами. Их взаимоотношения начали стремительно развиваться, и вскоре, перешли на более серьезный уровень. Решив сыграть свадьбу, влюбленные неожиданно столкнулись с недоброжелательным отношением родителей. Матери и отцы обоих семейств оказались против брака сына и дочери, и бедным влюбленным предстояло предпринять решительные действия, в надежде сохранить любовь.

Смотреть Любовь не знает границ онлайн бесплатно на русском языке


   Любовь не знает границ онлайн
Не работает плеер?
8/10 (3 чeл.)
Понравилось смотреть Любовь не знает границ онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив