Индийский фильм Гуджубхай или Особо опасен (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Гуджубхай или Особо опасен»[/miniposter]
На русском
7.3
Год: 2018
Страна: Индия
Жанр: Комедии
Режиссёр: Ишан Ранериа
В главных ролях: Сиддхартх Ранериа, Джимит Триведи, Анил Чаранджитт, Alok Gagdekar, Фероз Ирани, Jayesh More, Vyoma Nandi, Сунил Вишрани, Пурви Вьяс, Tejal Vyas
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
Гуджубхай и его родной сын Кагеш — заядлые авантюристы, пребывающие в вечных поисках возможного заработка. Столкнувшись однажды с очередным удачным дельцем и радуясь неожиданно улыбнувшейся удаче, герои выходят на охоту, пока еще не догадываясь, к каким страшным последствиям их обоих приведет предстоящая авантюра.
Надеясь поскорее скосить прибыль и возвратиться восвояси, они по неаккуратности, вляпываются в большие неприятности, связанные с контртеррористической операцией, и меняются местами с агентами разведывательных органов. Перехватив эстафету, им теперь придется решать: исполнить роль и выбраться из неприятностей в целости и сохранности, или же воспротивиться и рискнув, потерять жизнь?

Смотреть Гуджубхай или Особо опасен онлайн бесплатно на русском языке


   Гуджубхай или Особо опасен онлайн
Не работает плеер?
9/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Гуджубхай или Особо опасен онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив