Индийский фильм Кисло-сладкая любовь (2020)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Кисло-сладкая любовь»[/miniposter]
На русском
6.9
Год: 2020
Страна: Индия
Режиссёр: Viral Shah
В главных ролях: Malhar Thakar, Manshi Parekh, Сачин Кхедекар, Вандана Патхак, Дармеш Вьяс, Girish Brahmbhatt
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.9
Оригинальное название:
Описание фильма:
Сахил и Харшита познакомились два года назад и влюбились. Но, живя вместе, молодые люди осознали, что не созданы друг для дружки и решили разойтись. Отдалившись, они принялись строить жизнь с чистого листа, не догадываясь, что их родители давно мечтают о внуках и предпринимают немало попыток вновь объединить непутевых детей.
Но, сколько не пробовали отцы и матери помирить горькую парочку, ничего не происходило. Терпя провалы, родственники продолжали стараться и однажды, позабыв про тормоза, пересекли серьезную границу личностного пространства. Всерьез уверенные, что их дети глупы и не ведают, что творят, они «перегнули палку», не догадывались, к каким серьезным последствиям приведет их вмешательство в жизнь бедных Сахила и Харшиты. Но, они забыли, что взаимоотношения двух влюбленных — это не традиционный кисло-сладкий гуджаратский рассол, который с годами становится только слаще и вкуснее.

Смотреть Кисло-сладкая любовь онлайн бесплатно на русском языке


   Кисло-сладкая любовь онлайн
Не работает плеер?
8,3/10 (3 чeл.)
Понравилось смотреть Кисло-сладкая любовь онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив