Индийский фильм Двадцать первое число (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Двадцать первое число»[/miniposter]
На русском
5.8
Год: 2018
Страна: Индия
Жанр: Драмы
Режиссёр: Pavan Kumar
В главных ролях: Санджай Мишра, Mahesh Sharma, Kajal Jain, Мукеш Тивари, Бриджендра Кала, Chandrachoor Rai, Ria Chanda, Anjanikumar Khanna, Kamalika Banerjee, Bhawna Chaudhary
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
Гирдхари недавно стукнул полтинник, и он узнал о предстоящей свадьбе горячо любимой дочери. Это означало, что уже немолодому мужчине предстояло пережить пару-тройку непростых недель, полных суеты и незнакомых людей. Решив самостоятельно взяться за организацию мероприятия, он принялся составлять планы, заказывать обеды, украшать церемониальный зал и делал все необходимое, чтобы венчание единственной дочки прошла на высочайшем уровне.
Но, вскоре, он столкнулся с весьма непростой задачей. Для идеальной свадьбы требовалось затратить немало денег. Его накопления и заработная плата за месяц не покрывали и половину затраченной суммы в чеке. Недолго думая, страждущий отец решился совершить невозможное.

Смотреть Двадцать первое число онлайн бесплатно на русском языке


   Двадцать первое число онлайн
Не работает плеер?
9/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Двадцать первое число онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив