Индийский фильм Мистер Местный (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Мистер Местный»[/miniposter]
На русском
3.1
Год: 2019
Страна: Индия
Режиссёр: М. Раджеш
В главных ролях: Сива Картикеян, Наянтара, Радхика, Сатиш, Йоги Бабу, Narayan Lucky, Тамби Рамайа, Робо Шанкар, Джон Виджай
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 3.1
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Манохар — обыкновенный мужчина, который однажды влюбился в очаровательную женщину и попал под колеса любви. Колесница нежных чувств проехалась по нему так сильно, что он оказался в тюрьме. Сидя на полу новоиспеченной парижской темницы, он рассказал сокамерникам свою печальную историю любви, которая окончилась настоящей катастрофой.
Живя обычной жизнью, Манохар и не догадывался, что его очередной любовный роман превратиться в фатальный конец. Он работал на высокооплачиваемой должности в крупной компании, главный офис которой располагался в городе Ченнаи. Радуясь успешно сложившейся карьере, он начал подумывать о женитьбе и в этот момент ему подвернулась встреча с женщиной, оказавшейся владелицей многомиллионной корпорации. Герой влюбился, и пригласил ее на встречу, но она по-началу его абсолютно не замечала.

Смотреть Мистер Местный онлайн бесплатно на русском языке


   Мистер Местный онлайн
Не работает плеер?
8/10 (4 чeл.)
Понравилось смотреть Мистер Местный онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив