Индийский фильм Я король, я министр (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Я король, я министр»[/miniposter]
На русском
5.8
Год: 2017
Страна: Индия
Режиссёр: Теджа
В главных ролях: Махеш Ачанта, Каджал, Аджай, Раджсекхар Анинги, Аннапурна, Sanjana Anne, Таникелла Бхарани, Bindu Chandramouli, Рана Даггубати, Рагху Кумар Каруманчи
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
Джогендра имел предрасположенность к политике, однако его никогда не прельщало данное карьерное поприще. Он не собирался входить в ряды палаты, где восседали чинно политические деятели, пока однажды его горячо любимая супруга Радха не оказалась в большой беде. Именно тогда герой осознал, что сможет ее спасти лишь став влиятельным человеком.
Медленно продвигаясь навстречу выбранной цели, Джогендра сначала стал главой маленькой сельской общины, а потом и вовсе, пробился на должность депутата. Будучи человеком добрым и справедливым, он стал замечать, что все чаще поступается своим изначальным принципам и постепенно теряет свою человечность, превращаясь в совершенно незнакомого ему человека.

Смотреть Я король, я министр онлайн бесплатно на русском языке


   Я король, я министр онлайн
Не работает плеер?
9/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Я король, я министр онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив