Индийский фильм Заветные желания (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Заветные желания»[/miniposter]
На русском
6.9
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Анураг Кашьяп
В главных ролях: Таапси Панну, Абхишек Баччан, Вики Каушал, Джасмин Баджва, Сварадж Сандху, Неелу Коли, Poonam Shah, Priyanka Shah
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.9
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главная героиня всегда отличалась от сверстниц взрывным характером и бунтарским духом. Ее постоянно тащило ввязаться в какие-нибудь неприятности и однажды, ей не посчастливилось встретиться с похожим парнем Вики. Он оказался абсолютной копией Руми. Его мало волновало мнение окружающих, и он не сдерживал эмоции, говоря все, как есть, и порой даже вытворяя сумасшедшие вещи.
Вскоре, между двумя страстными личностями закрутился неистовый любовный роман. Но, оба, насмотревшись в сторону Запада, не желали вступать в брак. Время шло, а современная молодежь вообще не думала о будущем и родители Руми решили вытащить дочь из порочных отношений. Они посватали ее с Робби — красивым, богатым и влиятельным молодым человеком, живущим в Лондоне. Поначалу девушка сопротивлялась, но после встречи с будущим женихом, начала сомневаться в правильности своего выбора.

Смотреть Заветные желания онлайн бесплатно на русском языке


   Заветные желания онлайн
Не работает плеер?
8,2/10 (5 чeл.)
Понравилось смотреть Заветные желания онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив