Индийский фильм О, мой Бог! (2020)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «О, мой Бог!»[/miniposter]
На русском
8.1
Год: 2020
Страна: Индия
Жанр: Комедии
Режиссёр: Ashwath Marimuthu
В главных ролях: Ашок Селван, Ритика Сингх, Vani Bhojan, Виджай Сетхупатхи, Sha Ra, М.С. Бхаскар, Гаджарадж, Рамеш Тилак, Jayaditya Kang, Гаутам Менон
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 8.1
Оригинальное название:
Описание фильма:
Мани, Арджун и Ану – лучшие друзья детства. Они проводили все свободное время вместе, старались помогать друг дружке в тяжелых жизненных обстоятельствах, но повзрослев, осознали, что сильно изменились. Ану влюбилась в Арджуна и вскоре, будучи сильной и независимой женщиной, предложила ему жениться на ней. Тот беспрекословно согласился, но год спустя молодожены решили подать на развод.
Однако в самый последний момент, жениху встретился какой-то таинственный человек, который пообещал парню, что его брак не будет расторгнут, так как его супруга прямо в здании суда упадет в обморок. Посмеявшись над глупостью сказанной незнакомцем, он собственными глазами вскоре увидел исполнение пророчества.

Смотреть О, мой Бог! онлайн бесплатно на русском языке


   О, мой Бог! онлайн
Не работает плеер?
8/10 (10 чeл.)
Понравилось смотреть О, мой Бог! онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив