Индийский фильм Влюблённый (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Влюблённый»[/miniposter]
На русском
5.8
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Аниш Кришна
В главных ролях: Raj Tarun, Riddhi Kumar, Аджай, Раджив Канакала, Сачин Кхедекар, Правин, Viva Raghav, Раджеш, Рохини, Сатья
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой — обычный индейский парень, которому посчастливилось влюбиться в очаровательную девушку. Вскоре, он сумел завоевать ее внимание, и они начали встречаться. Их любовный роман стремительно развивался. Казалось, никто не сможет разрушить их крепкий союз, но, однажды, молодые люди попали в передрягу. Девушка Раджа неожиданно стала безжалостной целью местных бандитов.
Но, сама Чаритру не догадывалась, по какой причине она стала им необходима? Осознав, что возлюбленная в страшной беде, герой нацелился сделать все возможное, чтобы избавить любимую женщину от неприятностей. Оставалось лишь надеяться, что ему удастся справиться с нападками в одиночку и узнать истинную причину их шпионажа. Но, выяснилось, что преступников было больше, и Раджу пришлось обратиться за поддержкой к старинным друзьям.

Смотреть Влюблённый онлайн бесплатно на русском языке


   Влюблённый онлайн
Не работает плеер?
5/10 (5 чeл.)
Понравилось смотреть Влюблённый онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив