Индийский фильм Моханлал (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Моханлал»[/miniposter]
На русском
4.6
Год: 2018
Страна: Индия
Жанр: Комедии
Режиссёр: Саджид Яхия
В главных ролях: Манджи Варриер, Индраджит, Соубин Шахир, Shebin Benson, Салим Кумар, Аджу Варгиз, Anjana Appukuttan, Сиддик, Unni Rajan P. Dev, Manoj Guiness
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.6
Оригинальное название:
Описание фильма:
Недавно, главный герой Сету женился на очаровательной девушке Мину, с которой был знаком еще со школы. Когда оба повзрослели, их крепкая дружба переросла в нечто большее, и они решили узаконить взаимоотношения, обвенчавшись в церкви. Казалось, молодые супруги будут жить долго и счастливо, но в скором времени выяснилось, что Мину с юношества фанатеет от Моханлала – популярно актера, известного на всю страну.
Новоиспеченный муж и раньше знал о том, что его будущая супруга любит смотреть фильмы и сериалы с его участием. Но, и не догадывался, что ее романтическая одержимость способна помешать их спокойной семейной жизни и довести его до полного безумия и состояния, в котором ему захочется свести счёты с жизнью.

Смотреть Моханлал онлайн бесплатно на русском языке


   Моханлал онлайн
Не работает плеер?
9/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Моханлал онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив