Индийский фильм Станцуем бангру (2020)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Станцуем бангру»[/miniposter]
На русском
6.0
Год: 2020
Страна: Индия
Режиссёр: Sneha Taurani
В главных ролях: Sunny Kaushal, Rukshar Dhillon, Шрия Пилгаонкар, Пармит Сетхи, Самир Сони, Chaitnya Sharma, Шиба Чадха, Jayati Bhatia, Акарш Хурана, Камлеш Гилл
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Джагги Сингха живет вместе с любимым дедушкой Каптааном в городе Амритсаре. Его внук учиться в местном колледже и увлекается бангрой, которая нравилась его деду еще когда он служил на фронте. Однажды, Джагги решает принять участие в предстоящем международном конкурсе, приехав на который, без ума влюбляется в очаровательную девушку Сими – ярую почитательницу народной музыки.
Заняв ради нее первое место, он получает билет на очередной фестиваль в Лондоне. Однако ввязавшись после конкурса в потасовку, он случайно получает серьезную травму и теряет уникальную возможность выступить на английской сцене. Но, в последний момент, к нему на помощь приходит Каптаан, который организовал в деревне собственный музыкальный коллектив.

Смотреть Станцуем бангру онлайн бесплатно на русском языке


   Станцуем бангру онлайн
Не работает плеер?
9/10 (7 чeл.)
Понравилось смотреть Станцуем бангру онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив