Индийский фильм Истории страсти (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Истории страсти»[/miniposter]
На русском
6.5
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Зоя Ахтар, Дибакар Банерджи, Каран Джохар
В главных ролях: Радхика Апте, Бхуми Педнекар, Маниша Коирала, Санджай Капур, Вики Каушал, Киара Адвани, Нил Бхупалам, Джайдип Ахлават, Акаш Тхосар, Неха Дхупия
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.5
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главные героини — умные, красивые, обаятельные и очаровательные женщины, которым посчастливилось пережить настоящую любовь. Первая девушка была преподавательницей одного из лучших индийских университетов и, не сумев устоять перед соблазном, переступила этическую черту, влюбившись в собственного ученика. Вторая — обыкновенная служанка, решившая во время увольнения с очередной должности, подзаработать деньжат в доме богатого миллионера.
Третья красавица — уже замужняя дама, столкнулась с подозрением в неверности супруга. Установив за благоверным слежку, она вскоре подтвердила свои печальные догадки, и их браку грозило столкнуться с большим кризисом. А четвертая героиня завела роман на стороне по обоюдному согласию с мужем, и они спокойно уживались друг с дружкой, не испытывая ревности к молодым и красивым любовникам.

Смотреть Истории страсти онлайн бесплатно на русском языке


   Истории страсти онлайн
Не работает плеер?
8/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Истории страсти онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив