Индийский фильм Платье (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Платье»[/miniposter]
На русском
6.3
Год: 2019
Страна: Индия
Режиссёр: Ратхна Кумар
В главных ролях: Амала Пол, Сриранджини, Рамья Субраманиан, Т.М. Картик Сринивасан, Vivek Prasanna, Прадип Нэйр, Saranya Ravi, Ananya Ramaprasad, Бала
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
В центре развивающихся событий в фильме «Платье» оказывается Камини, обожающая посещать различные веселые вечеринки. Привлекательная девушка старается не пропускать ни одного удобного случая повеселиться с многочисленными друзьями. Никто не мог предположить, что одна из тусовок превратиться для нее в непредвиденную катастрофу.
Увеселительное мероприятие проходит в заброшенном помещении, куда давно не ступала нога человека. После интересной вечеринки друзья расходятся по домам, а главная героиня остается в жутковатом здании до следующего утра. Открыв глаза, она неожиданно обнаруживает себя лежащей абсолютно голой среди руин. Ей предстоит пережить несколько ужасных часов и попытаться отсюда выбраться.

Смотреть Платье онлайн бесплатно на русском языке


   Платье онлайн
Не работает плеер?
4,3/10 (12 чeл.)
Понравилось смотреть Платье онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив