Индийский фильм Такерей (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Такерей»[/miniposter]
На русском
5.2
Год: 2019
Страна: Индия
Режиссёр: Абхиджит Панзе
В главных ролях: Навазуддин Сиддикуи, Амрита Рао, Санджай Нарвекар, Пракаш Белавади, Винит Шарма, Radha Sagar, Мики Махиджа, Раджеш Кхера
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Начало 1960-ых годов, Индия. Главный герой Бал Тэкерей — известный политический деятель, вспоминает моменты, когда он был еще молодым и малоопытным журналистом. Проработав несколько лет в одном популярном издательстве, он решил сменить профессию и двинулся в политику.
Он работал карикатуристом и прекрасно знал пороки современного индийского правительства и потому, с легкостью обходил соблазны стороной и уворачивался от ловушек конкурентов. Через несколько лет ему удалось основать ультроправовую партию, которая по сей день пользуется поддержкой многих городов страны. Именно Балу удалось объединить под началом действия националистической партии десятки тысяч верных сторонников. Но, мало кто знал, что он мечтал реализовать на своем веку еще много грандиозных идей.

Смотреть Такерей онлайн бесплатно на русском языке


   Такерей онлайн
Не работает плеер?
5,3/10 (3 чeл.)
Понравилось смотреть Такерей онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив