Индийский фильм Фантуш (1956)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Фантуш»[/miniposter]
На русском
7.3
Год: 1956
Страна: Индия
Режиссёр: Четан Ананд
В главных ролях: Дэв Ананд, Шила Рамани, Хаммад, Бхагван Синха, Джагдиш Радж, Абу Бэйкер, Bhimji Bhai, Индира, Кришан Дхаван
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Кардилал был честным, справедливым и ответственным человеком, но однажды, в череде непредвиденных обстоятельств, не заметил, как попал в непроглядную долговую яму. Не сумев расплатиться по счетам, он набрал кредитов, но это не помогло и он начал искать способы выжить. Но, раздобыть денег ему удалось только с помощью Рама Фантуша, на имя которого Кардилал вынудил переписать дорогостоящую страховку.
Герой не сомневался в успехе и надежности парня, так как тот давно подтвердил свою добропорядочность. Но, позднее оказалось, что герой совершил огромную ошибку, когда доверился Фантушу и подселил парня к себе домой, ведь в доме также жила его молодая, красивая и весьма очаровательная дочь Нила.

Смотреть Фантуш онлайн бесплатно на русском языке


   Фантуш онлайн
Не работает плеер?
9,3/10 (4 чeл.)
Понравилось смотреть Фантуш онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив