Индийский фильм Река времени (1971)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Река времени»[/miniposter]
На русском
7.0
Год: 1971
Страна: Индия
Режиссёр: Рандхир Капур
В главных ролях: Притхвирадж Капур, Радж Капур, Бабита Капур, Рандхир Капур, Рупеш Кумар, Ачала Сачдев, Нарендра Нат, Тивари, Ифтекхар
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Диван Сахет вырос типичным консерватором. Он старался придерживаться строгих индийских традиций, воздавая дань предкам, и никогда не собирался нарушать правила. Окольцованный уставами и запретами, Диван и не догадывался, что вскоре столкнется со своей полной противоположностью, в лице внука.
Молодой и не обремененный Раджеш переехал в Америку. Он сейчас учился в Лондоне и придерживался современных взглядов. Парень не стоял на месте, пробовал новое и жил одним днем, совершенно не задумываясь о браке. Меняя девушек как перчатки, он ходил по ночным клубам. Раджешу нравилась свободная жизнь, но однажды, все изменилось, когда отец предложил ему возвратиться в Индию, чтобы проведать деда.

Смотреть Река времени онлайн бесплатно на русском языке


   Река времени онлайн
Не работает плеер?
4/10 (5 чeл.)
Понравилось смотреть Река времени онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив