Индийский фильм Хакер (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Хакер»[/miniposter]
На русском
5.1
Год: 2019
Страна: Индия
Жанр:
Режиссёр: Kalees
В главных ролях: Джива, Nikki Galrani, Anaika Soti, Govind Padmasoorya, АрДжей Баладжи, Раджендрапрасад, Сухасини, Монобала, Мира Кришна
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.1
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Сид – опытный хакер. Он с большим энтузиазмом подходит к своей работе и целыми днями создает опасные вирусы, при помощи которых взламывает чужие компьютеры и аккаунты в социальных сетях. Но, никто и не догадывается о его хобби, так как парень родился в обыкновенной индийской семье, и живет непримечательной жизнью.
Но, однажды, привычная жизнь парня меняется, когда он сталкивается с человеком, способным создать нечто похожее на его работы. Его новый друг – невероятно талантливый взломщик сетей и по совместительству кибер-преступник, не разменивается на всякие глупости и выбирает для своих целей весомых противников – владельцев платиновых карт, олигархов и прочих обладателей миллиардов.

Смотреть Хакер онлайн бесплатно на русском языке


   Хакер онлайн
Не работает плеер?
3,8/10 (4 чeл.)
Понравилось смотреть Хакер онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив