Индийский фильм Муж-аферист (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Муж-аферист»[/miniposter]
На русском
4.2
Год: 2019
Страна: Индия
Жанр: Комедии
Режиссёр: Саурабх Шривастава
В главных ролях: Аршад Варси, Саурабх Шукла, Flora Saini, Сара Лорен, Варун Бадола, Ниведита Тивари, Preeti Sood, Параг Тьяги
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Бхола – заядлый мошенник. Он давно познал все азы обольщения девушек и стал профессиональным вором их нежных сердец. Парень одурманивал богатых наследниц своим неописуемым обаянием, женился на красавицах, а затем, некоторое время жил за их счёт.
Время шло, Бхоле удалось сменить нескольких жен, но наслаждаясь существованием, он и не замечал, как оставляет за спиной горы неудовлетворенных и обманутых женщин, которые в любой момент могли испортить его жизнь, так и не сумев смириться с обстоятельствами. Но, однажды, жизнь обольстителя кардинально изменилась, когда он неожиданно влюбился. Теперь, чтобы стать по-настоящему счастливым, он должен был наладить взаимоотношения с бывшими женами, но это оказалось отнюдь не просто.

Смотреть Муж-аферист онлайн бесплатно на русском языке


   Муж-аферист онлайн
Не работает плеер?
6,5/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Муж-аферист онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив