Индийский фильм Тёмный мир (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Тёмный мир»[/miniposter]
На русском
7.2
Год: 2019
Страна: Индия
Режиссёр: Суни
В главных ролях: Дханвир, Адити Прабхудева, Салман Ахмед, Алакананда, Сури Анучукки, Вишал Анвекар, Дхармендра Арас, Арджун, Аруна Балрадж, Читракала Бирадар
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
В небольшом индийском городе, где ежегодно проходит необычное событие – голубиные гонки, живут и главные герои, которые безумно одержимы этим уникальным соревнованием. В ежегодном забеге принимают участие лучшие команды, собранные по всей Индии.
Проникнув душой к любимому хобби, ребята делают все возможное, в надежде победить в соревнованиях, ведь главным призом победителя, занявшего лидирующее место, являются деньги, которых хватит, чтобы заплатить за обучение на несколько лет вперед. Для главных героев именно это является основной мотиваций, ведь парни мечтают получить образование и, устроившись в крупном мегаполисе, навсегда позабыть о жизни в своих маленьких и захолустных городках.

Смотреть Тёмный мир онлайн бесплатно на русском языке


   Тёмный мир онлайн
Не работает плеер?
5,7/10 (6 чeл.)
Понравилось смотреть Тёмный мир онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив