Индийский фильм Гуру Асура (2020)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Гуру Асура»[/miniposter]
На русском
3.1
Год: 2020
Страна: Индия
Жанр: Боевики
Режиссёр: A. Rajdeep
В главных ролях: Йоги Бабу, Монобала, Махима Намбиар, Викрам Прабху
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 3.1
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Шахти с детства любит тратить денег. Повзрослев, мальчик стал буквально одержим неистовой жаждой разбогатеть. Но, для этих целей он выбрал далеко не добрый путь. Связавшись с бандитами, он вскоре пошел по проторенному криминальному пути и стал самым известным мошенником в округе.
Шахти был необыкновенно умел в вопросах техники и справлялся с любыми замками и системами безопасности. Он ломал защиты, и ловко заметал следы, умудряясь скрываться от полиции. Но, очередное выпавшее на его долю дело не сулило хорошего и предвещало большую перспективу загреметь за решетку. Несмотря на многолетний опыт и блестящую подготовку, парень осекся и провалил задание, оказавшись в руках злосчастных стражей порядка. Но, как ни странно, именно это событие кардинально изменило его мировосприятие и взгляды на жизнь.

Смотреть Гуру Асура онлайн бесплатно на русском языке


   Гуру Асура онлайн
Не работает плеер?
6,8/10 (10 чeл.)
Понравилось смотреть Гуру Асура онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Артёмка
    Артёмка Добавлен: 2 сентября 2020 16:04
    Один я дико смеюсь, когда смотрю подобные фильмы?? Нет, конечно, моментами там есть годные кадры. Но вот просто, когда начинается како-то серьёзный диалог, я на минуту даже начинаю верить в то, что это серьёзный индийский фильм. Но буквально через несколько минут всё возвращается на свои круги, и я опять начинаю хохотать в душе :)