Индийский фильм Гальта (2020)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Гальта»[/miniposter]
На русском
4.4
Год: 2020
Страна: Индия
Жанр: Драмы
Режиссёр: Hari Uthra
В главных ролях: Appukutty, Divya Elumalai, Гаджарадж, Ayraa Jain, Smt Karunanidhi, Sasi Kumar, Siva Nishanth, Raja Rajasimmah, Antony Sagayaraj, Tiger Thangaraj
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
Основные события кинокартины «Гальта» происходят на границе индийского штата Тамилнад, где власти устроили свалку, не соблюдая процедуру обезвреживания отходов. Нет смысла им противодействовать, потому что многие из местных политиков подкуплены. Гуна вместе с сыном и односельчанином-активистом пытаются убедить местных жителей, что мусорный полигон может представлять опасность для здоровья, но никто не обращает внимание на их слова.
Проходит время, и несколько обывателей заболевают, а некоторые из них уходят из жизни. К тому же у помогающего главному герою односельчанина умирает жена, поэтому мужчина начинает злоупотреблять спиртными напитками. Действия людей заставляют чиновников принимать крайние меры, поэтому население деревни решает сплотиться и выступить единым фронтом.

Смотреть Гальта онлайн бесплатно на русском языке


   Гальта онлайн
Не работает плеер?
7/10 (8 чeл.)
Понравилось смотреть Гальта онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив