Индийский фильм Баджирао и Мастани (2015)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Баджирао и Мастани»[/miniposter]
На русском
7.2
Год: 2015
Страна: Индия
Режиссёр: Санджай Лила Бхансали
В главных ролях: Ранвир Сингх, Дипика Падукон, Приянка Чопра, Танви Азми, Махеш Манджрекар, Раза Мурад, Адитья Панчоли, Милинд Соман, Vaibhav Tatwawaadi, Ятин Карьекар
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Баджи Рао — отважный генерал индийской армии, был сильно влюблен в свою вторую супругу Мастани и ради нее не один десяток раз отличался от остальных бесстрашием в ходе ожесточенных войн и кровопролитных сражений. Благодаря этому, он заслужил немало похвал от начальства, славу народа и уважение солдат.
Но, звание бесстрашного воина пришло к нему не с рождением. Его талант полководца оттачивался годами. Способность вести за собой многотысячные армии не текла в его крови. На поле боя он отличался особой жестокостью. Баджи не щадил врагов. Он был зол, жесток и кровожаден и лишь приходя из походов, и попадая в объятия жены, превращался в совершенно иного человека, способного на нежные и добрые чувства.

Смотреть Баджирао и Мастани онлайн бесплатно на русском языке


   Баджирао и Мастани онлайн
Не работает плеер?
6,4/10 (20 чeл.)
Понравилось смотреть Баджирао и Мастани онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив