Индийский фильм Пожар любви (1999)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Пожар любви»[/miniposter]
На русском
5.7
Год: 1999
Страна: Индия
Режиссёр: Lateef Binny
В главных ролях: Акшай Кханна, Сонали Бендре, Дэнни Дензонгпа, Далип Тахил, Ананг Десаи, Ахмед Кхан, Саба Мырза, Анджана Мумтаз, Анил Награт, Девал Пандья
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.7
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, молодой парень Самир встретился с очаровательной Налимой. Между новыми знакомыми вспыхнули страстные чувства и вскоре, они начали встречаться. Взаимоотношения новоиспеченной пары стремительно развивались и вскоре, они решили пожениться. Однако пребывая в романтической идиллии, оба даже и не задумывались о том, что их семьи принадлежат разным вероисповеданиям и никогда не согласятся пойти на уступки.
Налима была мусульманкой, а Самир — индуистом. Разделяемые религиозными разночтениями, они решили расстаться, во избежание конфликтов в семье. Но, расставание было лишь первым шагом на пути. Им предстояло пережить еще множество испытаний, чтобы выкинуть свою любовь из головы и начать жить обычной жизнью.

Смотреть Пожар любви онлайн бесплатно на русском языке


   Пожар любви онлайн
Не работает плеер?
7/10 (4 чeл.)
Понравилось смотреть Пожар любви онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Дина
    Дина Добавлен: 3 февраля 2022 19:56
    Сначала так хорошо все начинается, но это же любовная драма, сложная тема, на самом деле поднята.