Индийский фильм Пари на любовь (2012)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Пари на любовь»[/miniposter]
На русском
4.4
Год: 2012
Страна: Индия
Режиссёр: Сампат Нанди
В главных ролях: Рам Чаран Теджа, Таманна Бхатия, Аджмал Амир, Шриниваса Рао Кота, Нассер, Дев Гилл, Мукеш Риши, Партхибан, Брахманандам, Али
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
Радж в детстве потерял обоих родителей и попал в приют. Но судьба сжалилась над мальчиком и вскоре, его усыновила молодая индийская семья. Герой жил счастливо. Приемные родители любили его, как родного ребенка. Н он в скором времени понял, что все блага, посланные ему судьбой – это чистая удача.
Парень родился под счастливым знаком судьбы и был невероятно удачливым человеком, что позволило ему выбрать в будущем весьма необычную профессию для заработка. Он начал участвовать в разнообразных пари, выигрывая порой дельные деньги. Но, однажды, герой столкнулся с проблемой в семье. Его отцу была необходима большая сумма денег на операцию, и Радж решил ввязаться в очередную авантюру, поспорив с богатыми друзьями на Чайтру – дочку промышленника, которую пообещал влюбить в себя за два месяца.

Смотреть Пари на любовь онлайн бесплатно на русском языке


   Пари на любовь онлайн
Не работает плеер?
6,8/10 (44 чeл.)
Понравилось смотреть Пари на любовь онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив