Индийский фильм Кого я должен любить (2015)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Кого я должен любить»[/miniposter]
На русском
5.7
Год: 2015
Страна: Индия
Режиссёр: Мастан Алибхай Бурмавалла
В главных ролях: Капиль Шарма, Симран Каур Мунди, Манжари Фаднис, Sai Lokur, Элли Аврам, Варун Шарма, Арбааз Кхан, Суприя Патхак, Шарат Саксена, Маной Джоши
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.7
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Шиврам успел жениться трижды. Причем ни одна из красавиц-жен и не догадывалась о существовании второй и третьей. Герою приходилось уделять время сразу трем женщинам, что казалось сначала весело, но затем превратилось в настоящий бардак, отнимающий немало сил и энергии. Совершенно устав бегать из одного конца города в другой, хитроумный Шиврам решил переселить девушек в один дом.
Он купил квартиры на разных этажах и устроил троим переезд. Ему приходилось лгать про ночные смены на работе, в которые он якобы уходил, пока ночевал у любовниц. Все шло гладко, пока в Индию не заявилась очередная возлюбленная парня, которая уезжала на несколько лет погостить в Англию, а теперь возвратилась с полной уверенностью выйти замуж.

Смотреть Кого я должен любить онлайн бесплатно на русском языке


   Кого я должен любить онлайн
Не работает плеер?
9/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Кого я должен любить онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив