Индийский фильм Любовь 2050 (2008)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Любовь 2050»[/miniposter]
На русском
2.6
Год: 2008
Страна: Индия
Режиссёр: Гарри Баведжа
В главных ролях: Харман Баведжа, Приянка Чопра, Боман Ирани, Арчана Пуран Сингх, Амман Батала, Мэтт Коннелли, Matt Dean, Куруш Дебу, Leah Marie East, Кандида Фернадис
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 2.6
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Каран — молодой и весьма симпатичный парнишка, который живет свою жизнь, опираясь на собственные правила, приоритеты, принципы и прерогативы. Он не слушает советчиков, поступает по велению сердца, и в большинстве случаев оказывается прав. Однажды, смелый бунтарь знакомится с Саной — очаровательной красавицей, живущей по строгим правилам и придерживающейся семейных традиций.
Он удивлен тому, что девушка счастлива и ее устраивает подобный склад вещей. Несмотря на разные характеры, взгляды на жизнь и мировосприятие, двое проникаются друг к дружке чувствами, и между ними закручивается страстный роман. Вскоре, их взаимоотношения переходят на новый уровень, и они решают сыграть свадьбу. В это же время, дядя Карана создает машину настоящую времени, и возлюбленные решают попасть в 2050-ый год, чтобы узнать, стоит ли им заключать брак?

Смотреть Любовь 2050 онлайн бесплатно на русском языке


   Любовь 2050 онлайн
Не работает плеер?
5,8/10 (4 чeл.)
Понравилось смотреть Любовь 2050 онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив