Индийский фильм Бобби Джасус / Детектив Бобби (2014)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Бобби Джасус / Детектив Бобби»[/miniposter]
На русском
5.5
Год: 2014 2015
Страна: Индия
Режиссёр: Самар Шайкх
В главных ролях: Видья Балан, Али Фазал, Mahima A, Abhishek C, Sukesh Anand, Анупурия, Танви Азми, Арджан Баджва, Прасад Барве, Basavaraj
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.5
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Бобби — молодой и активный парень, полный амбиций. Он с детских лет мечтал стать настоящим детективом. Но, родители, близкие родственники и даже его девушка, будто сговорились и, не разделяя его стремлений, постоянно смеялись над грандиозными и одновременно смешными планами, что он постоянно выдумывал.
Парню было горько осознавать, что его не принимают всерьез любимые люди. Но, не обращая внимания на их отрицательное мнение, он однажды набрался смелости и решил открыть собственное детективное агентство. Близкие продолжали не верить, что у того все получится, но после появления у Бобби первого клиента Кхана, дела новоиспеченного следователя пошли в гору и его жизнь полностью изменилась.

Смотреть Бобби Джасус / Детектив Бобби онлайн бесплатно на русском языке


   Бобби Джасус / Детектив Бобби онлайн
Не работает плеер?
9/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Бобби Джасус / Детектив Бобби онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Яна
    Яна Добавлен: 23 января 2022 16:26
    Индийские фильмы - это всегда ярко, в каком бы жанре он не были. А вообще непривычно видеть от Болливуда не мелодраму про любовь, а комедию (пусть и с мелодрамой напополам). Да еще и небанальный сюжет.