Индийский фильм Револьвер Рани (2014)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Револьвер Рани»[/miniposter]
На русском
4.6
Год: 2014
Страна: Индия
Режиссёр: Сай Кабир
В главных ролях: Кангана Ранаут, Вир Дас, Закир Хуссэйн, Jami Jafry, Zafar Khan, Кумуд Мишра, Пиюш Мишра, Рахул Миттра, Zeishan Quadri, Панкадж Сарасват
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.6
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главная героиня Алке Синг с детского возраста была боевой девочкой. Она ненавидела, когда у нее отбирали игрушки, и уже в юности, вступила в сообщество справедливости. Сильная и бесстрашная, она вскоре пробила себе место в одной из высокопоставленных партии парламента и без страха дала бой индийскому правительству.
Вскоре, о ее боевом характере стало известно всей стране и государствам мира, и непобедимая женщина получила прозвище Револьвер Рани за жесткий характер. Казалось, ее заледеневшее сердце не в силах растопить даже сорокаградусная жара, но однажды, в ее жизни появился один обаятельный мужчина, который был способен усмирить ее неуступчивый нрав. Но, Алке осознала свои чувства к нему не сразу.

Смотреть Револьвер Рани онлайн бесплатно на русском языке


   Револьвер Рани онлайн
Не работает плеер?
6/10 (4 чeл.)
Понравилось смотреть Револьвер Рани онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив