Индийский фильм Один (2014)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Один»[/miniposter]
На русском
8.1
Год: 2014
Страна: Индия
Режиссёр: Сукумар
В главных ролях: Махеш Бабу, Крити Санон, Нассер, Прадип Рават, Ану Хассан, Келли Дорджи, Саяджи Шинде, Кришна Мурали Посани, Шриниваса Редди, Рави Варма
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 8.1
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Гаутам — обыкновенный паренек, которому не повезло в детском возрасте пережить жуткую трагедию. В результате страшной автокатастрофы он потерял обоих родителей и остался круглым сиротой. Он рос без матери и отца, чувствуя страх перед огромным и страшным миром. И, чувство одиночества наложило на его судьбе отпечаток.
Однако именно благодаря страху он научился жить самостоятельной жизнью и без труда преодолевал любые сложности на своем пути. Достигнув совершеннолетия, парень стал рок-звездой и кумиром сотен тысяч поклонников. Но, даже любовь миллионов не могла заполнить той пустоты, которая образовалась в его сердце в глубоком детстве, пока он не встретил одну прекрасную незнакомку.

Смотреть Один онлайн бесплатно на русском языке


   Один онлайн
Не работает плеер?
5,5/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Один онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив