Индийский фильм Сид, проснись (2009)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Сид, проснись»[/miniposter]
На русском
7.6
Год: 2009
Страна: Индия
Режиссёр: Аян Мукхерджи
В главных ролях: Ранбир Капур, Конкона Сен Шарма, Суприя Патхак, Анупам Кхер, Рахул Кханна, Кашмира Шах, Намит Дас, Шикха Талсания, Шрути Бапна, Крутика Болаки
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.6
Оригинальное название:
Описание фильма:
Окончив обучение в престижном колледже по велению строгих родителей, и получив долгожданный диплом, главный герой Сид совершенно не представляя, чем будет заниматься дальше, наконец, смог расслабиться. Теперь он вставал утром, когда хотел, умывался, пил кофе и, набрав кучу еды, садился смотреть телевизор, не замечая, как проходят дни, а его отдых чересчур затягивается.
Но, приятное времяпровождение с перепиской в социальных сетях, просмотром интересных фильмов и встречей с друзьями затягивали Сида с каждым днем все больше, пока однажды, он не познакомился с очаровательной Айшей, переехавшей недавно с родителями в его город. И никто бы не подумал, что на фоне целеустремленной и имеющей цели и желания Айшы, Сид неожиданно начал меняться.

Смотреть Сид, проснись онлайн бесплатно на русском языке


   Сид, проснись онлайн
Не работает плеер?
5/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Сид, проснись онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив