Индийский фильм Виноградная лоза: Рассказ лягушки (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Виноградная лоза: Рассказ лягушки»[/miniposter]
На русском
9.0
Год: 2019
Страна: Индия
Режиссёр: Vijith Nambiar
В главных ролях: Manu, Gopika Anil, Салим Кумар, Деван, Saleema, Anjali Nair, Innocent, Иршад
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 9.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Вы когда-нибудь слышали истории, которые бы рассказывали лягушки? Главный герой Вивек Вишванат — молодой маркетолог. Недавно он начал заниматься предоставлением рекламных роликов в кинотеатры, где и познакомился с очаровательной Имой Раджив — девушкой занятой стартап-проектом по продаже электронных книг черед интернет-магазины.
Вскоре, между недавними знакомыми завязывается настоящая дружба, которая со временем перерастает в более серьезные взаимоотношения. Но, неожиданно, их романтические отношения встревает третий человек, в лице обыкновенной девушки, которую они встретили в поезде, по дороге в Мумбай. Троице предстояло вместе попасть в незапланированные приключения, полные удивительных неожиданностей и уникальных случайностей. По мере их общения они все больше узнавали друг дружку, не догадываясь, что их жизни могут в одну секунду измениться, а любовный союз превратиться в треугольник со сдвинутыми в разные стороны ракурсами.

Смотреть Виноградная лоза: Рассказ лягушки онлайн бесплатно на русском языке


   Виноградная лоза: Рассказ лягушки онлайн
Не работает плеер?
1,7/10 (3 чeл.)
Понравилось смотреть Виноградная лоза: Рассказ лягушки онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив