Индийский фильм Путешествие в медовый месяц (2007)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Путешествие в медовый месяц»[/miniposter]
На русском
6.1
Год: 2007
Страна: Индия
Режиссёр: Рима Кагти
В главных ролях: Ранвир Шори, Дия Мирза, Абхай Деол, Миниша Ламба, Боман Ирани, Шабана Азми, Кэй Кэй Менон, Райма Сен, Амиша Патель, Каран Кханна
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.1
Оригинальное название:
Описание фильма:
Фильм «Путешествие в медовый месяц» ответит на довольно простой вопрос: что самое главное для влюбленной пары? Разумеется, это возможность быть рядом с избранником и веселая, пышна свадьба. А что ждет новобрачных после свадьбы? Без сомнений – свадебное путешествие.
Все молодожены мечтают о поездке в теплые края вместе в любимым. Главным героям комедии невероятно повезло. Шесть пар в качестве места для медового месяца выбирают Гоа и одновременно отправляются в путешествие. Каждый из молодоженов был уверен, что проведет время наслаждаясь ласковым солнцем, мягким песком и теплым морем. Но судьба решила разнообразить отдых влюбленных и подготовила для них удивительное приключение.

Смотреть Путешествие в медовый месяц онлайн бесплатно на русском языке


   Путешествие в медовый месяц онлайн
Не работает плеер?
5,7/10 (79 чeл.)
Понравилось смотреть Путешествие в медовый месяц онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив